Сборная России обыграла Словакию в отборочном матче ЧМ-2022

08.10.2021, 23:39

Сборная России одержала победу в отборочном матче ЧМ-2022 против команды Словакии.

Встреча сборных России и Словакии проходила в Казани. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу россиян.

Россияне повели в счете в первом тайме, благодаря автоголу словаков. На 24-й минуте встречи, после прострела Арсена Захаряна, мяч в свои ворота отправил защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр.

Команда Валерия Карпина с 16 очками занимает второе место в группе Н, уступая сборной Хорватии по разнице забитых и пропущенных мячей. Далее в турнирной таблице расположились сборные Словении (10 очков), Словакии (9), Мальты (4) и Кипра (4).

В следующем матче отборочного тура россиянам предстоит сыграть с командой Словении. Игра состоится 11 октября в Мариборе.