Избивший двух девочек житель Перми извинился перед ними

05.10.2021, 16:23

Видео программы «ЧП»

Невнимательный и агрессивный многодетный отец принес извинения девочкам, которых избил накануне. Как выяснилось, 45-летний Андрей Никитин, желая наказать обидчиц своей дочери, перепутал детей и поднял руку не на тех.

Камера домофона, на которую попал конфликт мужчины с детьми, писала не только видео, но и звук. С первых слов понятно, что мужчина решил разобраться с девочками по-пацански. Сначала поинтересовался, с какой целью «третесь здесь», а потом грозился «подпалить косы», если они еще хоть раз обидят его дочь.

Дети попытались объяснить, что никого не трогали. Но мужчина разошелся настолько, что обеих ударил по голове и ушел. Одна из пострадавших, Алиса, пришла домой в истерике. Своего обидчика она узнала сразу, это папа девочки из ее же школы.

Алиса: «Он сразу как к нам подошел, покраснел весь и стал на маты общаться и угрозы. Вот здесь ударил. Потом у меня вроде упала шапка. Я за ней нагибалась, и он меня еще раз ударил».

Нападавшим оказался отец троих детей Андрей Никитин. Он отсидел шесть лет, в 2001 году судимость была погашена. Отсюда, видимо, и тяга к такому выяснению отношений.

Наталья мать пострадавшей: «Со мной лично никто не связывался. Там разговаривали с моей мамой. Извинения, где я ни грамма раскаяния не чувствовала. Что извините, я обознался».

Обознался Никитин, приняв пятиклассниц за учениц седьмого класса, которые, как говорит Алиса, действительно, обижают его дочь. И не только. Девочки закрывают детей в школьном туалете, обливают водой и даже требуют деньги. Эту информацию также проверит инспекция по делам несовершеннолетних. А родители девочек, которые попали под горячую руку, написали заявление в полицию. Последнее слово за следователями.

Супруга Никитина вместо того, чтобы сгладить углы, пригрозила родителям встречным заявлениям за то, что те обнародовали видео с ее мужем в главной роли.

Читайте также