Болезнь Ларисы Гузеевой: до госпитализации актриса сжигала жир в ледяной воде

02.10.2021, 23:55

Видео программы «Ты не поверишь!»

Поклонники переживают за здоровье 62-летней актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. Неужели актриса получила осложнения на фоне коронавируса из-за жестких диет? СМИ пишут: «Лариса Гузеева находится в Коммунарке в тяжелом состоянии», «У Ларисы Гузеевой диагностировали коронавирус», «У Гузеевой пошло осложнение на почки».

Коллеги звезды фильма «Жестокий романс» считают, что она подорвала здоровье в погоне за стройностью, ведь в последнее время Гузеева слишком усиленно боролась с лишними килограммами, а это стресс для всего организма.

Гузеева периодически худеет в разных клиниках, а этим летом она основательно взялась за свое здоровье. Вместе с дочерью Ольгой актриса проходила процедуры в элитном оздоровительном центре в Подмосковье. В местном ресторане она ела исключительно здоровую пищу, плавала в бассейне, посещала хамам и занималась скандинавской ходьбой. А накануне экстренной госпитализации в Коммунарку Гузеева побывала в частной медицинской клинике в Алуште, где за три дня прошла курс оздоровительных процедур. Актриса, с ее слов, шокировала местных жителей, сжигая жир в ледяной воде. Возможно, так она и застудила почки.

Стилист Сергей Зверев уверен, что все соки из Гузеевой выжала ее телевизионная деятельность — главная сваха страны уже 13 лет соединяет любящие сердца. Ходят слухи, что на съемках у нее не раз случался гипертонический криз.

Сергей Зверев, стилист: «Я знаю, что все свахи в деревне болеют. Подвержены всем стрессам, болезням. А там программа такая, много энергии требует. Надо связать чьи-то судьбы, в этом принимать участие».

Друзья актрисы надеются, что скоро она встанет на ноги. На днях появилась информация, что Лариса Гузеева отказалась от плазмы донора, который переболел коронавирусом.

Связанные новости

Читайте также