Эвелина Блёданс одобрила решение Наташи Королёвой подарить яйцеклетку другу

27.09.2021, 00:40

Видео программы «Звезды сошлись»

Внебрачная американская дочка Наташи Королёвой стала предметом горячего обсуждения в российском шоу-бизнесе.

В студии программы «Звезды сошлись» артисты высказали свое мнение по поводу подаренной певицей яйцеклетки, с помощью которой у ее друга в США появился ребенок.

Наталья Сенчукова, певица: «Не то чтобы мне совсем не нравится эта история, мне не нравится, когда ребенка лишают матери. У девочки же только отец».

Татьяна Абрамова, актриса: «Когда я была молода, я получала такие предложения, мол, пока ты будешь беременна, я все на тебя перепишу, недвижимое и движимое имущество, а ты рожай и расти, ты будешь мамой».

Эвелина Блёданс, актриса: «А что ж ты не согласилась?»

Татьяна Абрамова: «Молода была, глупа. А если серьезно, то я была настроена на полноценный брак, хотелось иметь мужа и с ним детей, быть матерью-одиночкой не хотелось».

Елена Борщёва, актриса: «Если бы мне поступило такое предложение, мы бы обсуждали это на семейном совете, на котором такое решение не было бы принято. Считаю, что это нарушение института брака, нарушение целостности семьи».

Эвелина Блёданс: «Я ставила себя на место Наташи Королёвой и думаю, что поступила бы точно так же. Если бы изначально шла речь про биткоины и какую-то плату, то это была бы покупка, я на это бы не пошла. Но тут же была благодарность уже после того, как все произошло. Уже потом Наташа получила вознаграждение, но она же не продавала свои яйцеклетки».

Актриса Вера Сотникова призналась, что тоже приняла бы миллионы в знак благодарности за свою яйцеклетку, но свой генофонд она оценить не смогла и назвала его бесценным.

Читайте также