Ангелина Вовк рассказала о перенесенных пластических операциях

26.09.2021, 17:31

Народная артистка России Ангелина Вовк тщательно следит за своим здоровьем и прекрасно выглядит. По словам звезды, переживать по поводу неизбежных возрастных изменений она начала еще в молодости.

В студии программы «Секрет на миллион» актриса призналась, что без современных достижений косметологии выглядеть хорошо просто невозможно.

Ангелина Вовк, актриса: «Я не расстаюсь с косметологами. О том, что я могу постареть, я забеспокоилась еще в возрасте 20 с небольшим лет. Я уже тогда ходила в институт косметологии на Новом Арбате, туда невозможно было попасть. Я делала парафиновые маски, массажи, очень боялась каждой морщинки. У женщины под глазами появляются мешки, их называют грыжами. Стоило мне выпить на ночь воду, я просыпалась опухшая, под глазами мешки, это меня очень раздражало. Оказалось, что это убирается операцией».

По словам Вовк, она преодолела страх и решилась на операцию, однако результат оказался недолговечный и процедуру пришлось повторить.

Ангелина Вовк: «Несколько раз я думала обо всяких подтяжках. Думала, но не делала. Я делала уколы. Брыли мне убрали за один день. Положили мне обезболивающую маску, протянули нити, да так, что не осталось ни одного синяка».

Ангелина Вовк рассказала, что до этого тоже нити ставила у другого доктора, но были страшные синяки, и она месяц никуда не могла выйти.

Читайте также