41-летняя Семенович заморозила свои яйцеклетки

26.09.2021, 00:01

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Анна Семенович пока не встретила принца на белом коне, поэтому решила сохранить свои яйцеклетки, чтобы при желании завести детей в любой момент.

Семенович решила поделиться радостной новостью со своими подписчиками. Она сняла видео сразу после забора материала — прямо в частной клинике.

Анна Семенович: «Очухалась, немножко болит живот. Сейчас мне уколют обезболивающее. Надеюсь, у меня получилось забрать много яйцеклеточек, смогу иметь столько деток, сколько захочу».

Уже через сутки Семенович блистала на светском мероприятии. Она призналась, что процедура прошла успешно, яйцеклеток получилось много.

В среднем процедура по забору яйцеклеток и их заморозка стоят 200 тысяч рублей. Хранение биоматериала обойдется от 20 до 30 тысяч в год. Семенович не сомневается: она не зря пошла на этот шаг. Любимого человека певица еще не встретила, а часики, как говорят в народе, тикают.

Анна Семенович: «Это хорошая подстраховка для женщины, чтобы стать мамой в любом возрасте по желанию. Может быть, я рожу прямо сейчас, а может быть, я через 10 лет захочу еще детей, а уже яйцеклеток не будет. Тогда я ими воспользуюсь».

Связанные новости

Читайте также