Производители БАДов наживаются на Ирине Салтыковой

26.09.2021, 00:01

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезда 90-х увидела себя в рекламе биологически активных добавок.

Певица Ирина Салтыкова случайно увидела фото, на котором она рекламирует некий препарат, который якобы помогает ей быстро сбросить вес. Артистка уверяет, что ее имя использовали незаконно.

Позже выяснилось, что в рекламе также участвовали народный артист Борис Щербаков, которого благодаря волшебному препарату перестали беспокоить боли в суставах, и актриса Алика Смехова, которая уверяет, что это лучшее средство в борьбе со старением. А бывший игрок КВН Сергей Писаренко пил его для поднятия иммунитета. Правда, последний честно признался, что заключил контракт на рекламу и получил за это гонорар.

Представители компании уверяют, что с Ириной Салтыковой тоже был подписан контракт, и не понимают, с чего вдруг певица решила, что ее изображение используют незаконно.

Возможно, Салтыкова возмущается только потому, что срок рекламного контракта закончился, а рекламу с ее участием продолжают размещать в аптеках? Вот певица и просит поклонников со всей страны присылать ей фото в качестве доказательств. Ведь производители могут заплатить за нарушение договора внушительную компенсацию. Адвокаты Салтыковой уже отправили им досудебную претензию.

Читайте также