Диана Анкудинова стала победительницей первого выпуска «Шоумаскгоон»

25.09.2021, 23:01

Видео программы «Шоумаскгоон»

В эфире НТВ состоялась премьера грандиозного музыкального проекта «Шоумаскгоон», снятого в формате расширенной реальности, с участием героев популярных праймовых шоу «Маска», «Суперстар!» и «Ты супер!». Главная интрига заключалась в том, как участники распределят оценки друг другу, ведь жюри здесь нет.

На «Шоумаскгоон» участники должны сами оценить выступления коллег по сцене и в конце распределить между ними баллы от 2 до 9, одинаковую оценку ставить нельзя, как и голосовать за самого себя.

В первом выпуске шоу практически все поставили высший балл Диане Анкудиновой, поразившей коллег своим пронзительным исполнением.

Алиса Мон: «Она у меня вне конкуренции».

Анатолий Цой: «Хотел быть оригинальным, но, увы и ах, Диана Анкудинова!»

Юлия Паршута: «Девятка — деве, которая покорила мои слуховые сосочки».

Кирилл Туриченко: «Диана, сегодня это твоя оценка».

Карина Кокс, по ее словам, долго колебалась в выборе между Дианой и Юлией Паршутой, но все-таки высший балл отдала Юле, а Диане поставила 8. Гость же первого выпуска Юсиф Эйвазов отдал каждому участнику по одному баллу.

В итоге Диана суммарно набрала 72 балла. К слову, она высшую оценку отдала Карине Кокс, занявшей в итоге второе место с 55 баллами. На третьей строчке расположилась Юлия Паршута — 50 баллов. А вот на последних местах пока Стас Костюшкин и Марк Тишман — по 34 балла у каждого.

Диана Анкудинова с трех лет воспитывалась в детском доме, пока не попала в приемную семью. С девяти лет она занималась вокалом и участвовала в различных конкурсах. Жизнь Дианы круто изменилась после участия в проекте НТВ «Ты супер!», где она стала победительницей второго сезона и обладательницей Гран-при суперсезона.

Связанные новости

Читайте также