«Выпивала и еще больше рыдала»: Марина Федункив рассказала о депрессии

25.09.2021, 14:00

Видео программы «Однажды…»

У обаятельной актрисы Марины Федункив за плечами неудачные отношения: один сожитель изменял, а второй выбивал из нее деньги на наркотики. Но Марина не из тех, кто сдается, и недавно она нашла свое счастье в лице итальянца Стефано Маджи.

Сложно поверить, но у одной из самых веселых актрис был период, когда она разочаровалась в жизни. Как рассказала Марина Федункив в программе «Однажды…», она в принципе очень депрессивный человек.

Марина Федункив: «Было такое, что я выпивала, но это утопия, потому что еще хуже становилось, для меня это не было спасением. Я давала волю эмоциям, а эмоции мои были не самые радужные, и я еще больше рыдала. Я понимала, что так себя закопаю. То есть этот метод был не для меня».

Как отметила Марина, этот тяжелый момент в жизни был связан с сожительством с ее бывшим мужчиной, злоупотреблявшем наркотиками.

Марина Федункив: «Мягко скажем, это было не очень время. Когда дома ад происходит, а нужно приходить и нести позитив. Когда ты приходишь с камнем на душе, а тебе нужно юморить».

Но после знакомства с итальянцем Стефано Маджи все неприятности остались в прошлом.

По словам Марины, ее муж сильно отличается от других: он галантен, спокоен, не напрягает ее ничем и мирится с ее «взбрыками». А Сам Стефан рассказал, что ему очень не нравится ругаться и он всегда на позитиве. Как добавила Марина, ее жизнь можно сравнить со сказкой «Золушка».

Читайте также