Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов

24.09.2021, 10:58

Фото: Associated Press © 2021, Seth Wenig

Американские СМИ обсуждают появление супруги британского принца Гарри Меган Маркл на публике в Нью-Йорке. Бывшая актриса долгое время не выходила в свет после рождения второго ребенка.

Меган накануне вместе с супругом прилетела в Нью-Йорк. Пара встретилась с мэром города Биллом де Блазио и губернатором штата Кэти Хочул. Супружеская чета обсудила с первыми лицами социальные проекты, которые они сейчас курируют. Меган появилась на публике в элегантном пальто, знаменитость, по словам поклонников, полностью пришла в форму после родов.

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз в начале июня, девочку назвали Лилибет. С тех пор герцогиня Сассекская не появлялась на публике и не общалась со СМИ.

Накануне в прессе появились слухи о том, что Гарри и Меган планируют поездку в Великобританию, супруги хотят встретить Рождество вместе с британской королевской семьей. Герцоги познакомят Елизавету II с правнучкой, названной в ее честь. Подобным жестом Гарри и Меган надеются примириться с монаршей особой.

По материалам: Daily Mail

Читайте также