«Пообещал его не убивать»: Джигурда выйдет на ринг против депутата Милонова

22.09.2021, 11:40

Фото: РИА Новости © 2021, Екатерина Чеснокова, Владимир Федоренко

Актер и шоумен Никита Джигурда собирается встретиться на боксерском ринге с депутатом Госдумы Виталием Милоновым.

О предстоящем поединке рассказал сам Джигурда. По его словам, убивать противника он не собирается.

Никита Джигурда, актер: «Я вызывал на бой ведущего Владимира Соловьёва и лжеадвоката Сергея Жорина за то, что он клинья подбивал к моей венчанной супруге Марине Анисиной, но они оба испугались. Потом мне позвонили и сказали, что согласился Виталий Милонов. Я ему выразил респект, потому что понятно, что шансов у него никаких. Но я пообещал Милонова не убивать, поскольку люблю его и с уважением отношусь к его артистической деятельности в роли депутата Госдумы».

Джигурда признался, что спортзал не посещает, грушу не колотит, не тягает железо, но занимается гимнастикой.

Никита Джигурда: «Вся подготовка заключается в том, что я 2 недели не употребляю крепких алкогольных напитков. Я язычник, побеждаю духом точно также, как победил больше 10 лет назад в „Короле ринга“».

Дата встречи эпатажного артиста с Милоновым пока не называется, известно только, что поединок пройдет по правилам бокса, но в перчатках для ММА. Джигурда не исключает, что увлечение боксом может довести его даже до боя с Александром Емельяненко.

Никита Джигурда: «Бой с Александром возможен, только мне для этого нужно полгода подготовки, чтобы набрать вес. Александр в шутку сказал, что у Джигурды из задницы песок сыпется, типа испугаюсь выходить на ринг. Но я говорю, что готов отстоять честь. Я для него суперстар, в отцы ему гожусь, но что не сделаешь, чтобы развлечь народ».

По словам Джигурды, пора показать молодежи, что можно и в 60 лет быть молодым духом, потому что это самое главное.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также