«Это взрывает мозги»: Королёва рассказала, как узнала о рождении дочери

18.09.2021, 22:01

Видео программы «Секрет на миллион»

Сейчас маленькой дочери Наташи Королёвой почти два года, но артистка до сих пор с улыбкой вспоминает день, когда крошка появилась на свет в американской клинике.

О том, что у суррогатной матери наступила долгожданная беременность, Наташа Королёва узнала 14 февраля, в День святого Валентина. Несмотря на противоестественность мероприятия, певица ощутила приятный трепет в душе.

Наташа Королёва: «Это взрывает мозги. Лучше пусть это будет из первых уст. Хотя я взяла на себя колоссальную ответственность, потому что в нашем договоре есть пункт о неразглашении».

Согласно условиям договора, певица не имеет юридических прав на ребенка, ведь она безвозмездно передала свою яйцеклетку биологическому отцу. Когда девочке исполнится 16 лет, ей расскажут всю правду о доноре, суррогатной матери и отце.

Беременность у сурмамы проходила трудно: женщина несколько раз лежала в американской клинике на сохранении. Биологический отец даже купил сурмаме билет на круизный лайнер, чтобы ей не пришлось лететь в США на самолете. Мужчина боялся, что перепады давления могут вызвать выкидыш. Роды тоже проходили трудно, потому что младенец выходил на свет «попой вперед». В процессе его удалось перевернуть, и кесарево сечение делать не стали. По словам Королёвой, ее дочка тяжело досталась сурмаме, у нее на каждом шагу возникали проблемы со здоровьем.

О рождении биологической дочери Королёва узнала во время тура по Дальнему Востоку. Перед вылетом в Южно-Сахалинск ей сообщили, что начались тяжелые роды, а уже в гостинице певице позвонил по видеосвязи новоиспеченный отец. Вся его семья собралась в роддоме, чтобы увидеть новорожденную девочку. Малышка родилась весом 3 килограмма и ростом 49 сантиметров.

Напомним, Наташа Королёва в эксклюзивном интервью Лере Кудрявцевой объявила: она подарила свои яйцеклетки другу-гею. Он работает в сфере IT и сейчас живет в США. В благодарность приятель перевел на ее счет 50 биткоинов, что по нынешнему курсу превышает 177 млн рублей. Сейчас дочь Королёвой живет в Сан-Франциско, девочке скоро исполнится два года.

Читайте также