Стоял под градом, обнимал Беллуччи и потратился на раритетную эротику: как прошла поездка Киркорова в Венецию

12.09.2021, 00:17

Видео программы «Ты не поверишь!»

Король эстрады не скрывает: за последний месяц его изрядно помотало по городам и странам. В конце августа Киркоров был в Сочи, потом в Италии, оттуда улетел в Турцию на концерт, а в Венецию его пригласили в качестве почетного гостя на главное событие в мире моды — показ именитых итальянских дизайнеров.

Среди 400 богатых и знаменитых гостей на модном показе в Венеции короля российской эстрады было видно издалека. Певец — в черном с золотом костюме и белоснежной рубашке с пуговицами в виде короны. На Киркорове — очки с инкрустацией, серьги с жемчугом и бриллиантами. Только пиджак стоит полмиллиона рублей. Только сойдя с катера, певец обнялся с Доменико Дольче.

Филипп Киркоров: «Вообще фэшн — это работа. С утра до вечера. Переодеваться, смотреть, соблюдать дресс-коды. Это у нас можно на них наплевать, а там к этому очень щепетильно относятся, и достаточно серьезно. Туда тоже надо было привезти чемоданы одежды. Это большой труд».

В Венецию Киркоров захватил 10 чемоданов одежды. И это всего на пять дней. Певец — давний друг Доменико и Стефано. Гардероб короля эстрады под завязку забит шедеврами итальянских дизайнеров. Но в самом романтичном городе мира Киркорова встретили не только по одежке. Его как родного приветствовала звезда Голливуда Дженнифер Лопес.

Филипп Киркоров: «Я с ней давно знаком, она роскошная женщина».

С Киркоровым флиртовала секс-символ мирового кинематографа Моника Беллуччи, а он поцеловал ей руку и слегка приобнял. На равных король российской эстрады и с британскими аристократами: так, он беседовал с племянницей принцессы Дианы, моделью Китти Спенсер. Ради показа леди Китти прервала свой медовый месяц с мужем-миллиардером. Целовал и руку Хелен Миррен.

Филипп Киркоров: «Там не только Джей Ло. Там еще Хелен Миррен. Замечательная актриса, оскароносная наша соотечественница. Вин Дизель был еще там».

Голливудского актера было слышно сильнее всех, когда вдруг во время показа начался сильный ливень, задул шквалистый ветер и посыпался град размером с перепелиное яйцо. А Филипп стоял под проливным дождем, пытался прикрыть голову и радовался ненастью, как ребенок.

Филипп Киркоров: «Он так неожиданно грянул, что сначала все обалдели. Все смешались — и Джей Ло, и принц, и принцесса. Дождь, град не пожалел никого».

Киркоров испугался не на шутку, но четко сработала служба безопасности.

Филипп Киркоров: «Меня прикрыли, закрыли. Вообще к каждой селебрити был приставлен менеджер с зонтиком».

Еще два дня Киркоров наслаждался отдыхом в Венеции. Заглянул в популярный среди туристов ресторан морепродуктов, а в старинной книжной лавке Киркоров залип над изданием с фривольными картинками.

Филипп Киркоров: «Это продается, да? Кто сказал, что она не продается? Даже мне не продадут? Я суперзвезда, я хочу эту книгу!»

Желание Киркорова исполнилось за 1,5 тысячи евро, это почти 130 тысяч рублей. Киркоров уверяет: раритетное издание не запылится на его книжных полках.

Филипп Киркоров: «Я очень люблю антиквариат, именно книжный антиквариат. Не вазочки, картины — это, наверное, тоже интересно, но это не мое. Я люблю книги — антиквариат. Не просто порнушка какая-то, а именно художественная эротика».

Певец опустошил свой кошелек и в мастерской итальянских дизайнеров. Киркоров обещает: он выгуляет наряды на 55-летии.

Читайте также