Вдова Кобзона чуть не утонула в открытом море

12.09.2021, 00:17

Видео программы «Ты не поверишь!»

Нелли Кобзон чуть не распрощалась с жизнью во время увеселительной прогулки в открытом море.

70-летняя Нелли Кобзон отдыхала с дочерью и внуками в Греции. Она до сих пор с содроганием вспоминает, как увеселительная прогулка на катамаране едва не обернулась трагедией.

Речь идет о круизом катамаране — это комфортабельное двухпалубное судно с каютами, кухней и душевыми. Его практически невозможно перевернуть. Вдова Кобзона и сама не понимает, как оказалась за бортом, а от страха еще и запаниковала.

Нелли Кобзон: «Спасла меня моя внучка, кстати. Я стала кричать: „Мишель, Мишель!“. Она рядом была, а волны, не слышно. И все-таки она услышала и спасла, внучка замечательная».

Внучку Мишель супругам Кобзон подарила дочь Наталья. Сейчас девушке 21 год, она учится в Оксфорде. У Натальи еще трое детей: Идель, Арнелла-Мари и самый младший — Джозеф.

44-летняя дочь Кобзона Наталья — статная красавица, она очень похожа на маму, а ростом пошла в знаменитого отца. Рядом с ней муж — юрист и бизнесмен Юрий Рапопорт. Говорят, сам Кобзон одобрил будущего зятя и познакомил его с наследницей. Наталья с супругом живут на две страны: в Англии и Испании. К матери в Москву дочь Кобзона старается приезжать раз в месяц.

Мать и дочь открывают музей в память о народном артисте, где можно увидеть много личных вещей Иосифа Кобзона. 11 сентября легендарному певцу исполнилось бы 84 года, из жизни он ушел три года назад.

Читайте также