Королёва рассказала об отношениях с Тарзаном после скандала с изменой

11.09.2021, 23:16

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Наташа Королёва рассказала в программе «Секрет на миллион», что после скандала с изменой Тарзана были заведены три уголовных дела.

Наташа Королёва, заслуженная артистка РФ: «Одна в бегах, одна в СИЗО. Заведено уголовное дело, всего три уголовных дела: это кража, съемка и распространение порнографии, шантаж. Эти дела в активной работе. Это конкретно такая шайка-лейка аферистов».

Лера Кудрявцева, ведущая программы «Секрет на миллион»: «Ты испытаешь моральное удовлетворение, когда их посадят?»

Наташа Королёва: «Ты же знаешь, что я человек всепрощающий. Изначально я понимала, что это крупное мошенничество. Изначально было непонятно, откуда ветер дует. Люди профессиональные, которые работают в органах, говорили, что ситуация крайне странная, мне сказали: „Поищи у себя, не перешла ли ты кому-то дорогу?“ Мне дали понять, что Сергей — это слабое звено, через него ко мне как бы пытались дотянуться».

Лера Кудрявцева: «Анастасия Шульженко, которая играла роль любовницы, — это единичный случай, когда ты подозревала Сергея в измене?»

Наташа Королёва: «Конечно. Наверное, я бы с Серёгой не прожила много счастливых лет вместе, если бы я в чем-то его подозревала. У нас доверительные отношения. Мы друг другу доверяем, не проверяем и не подозреваем — так мы живем, нам комфортно. Помню, как одна девушка поджидала, рассказывала мне, как она спала с мужем. Ну, я не жалобная книга. И вообще меньше знаешь, крепче спишь — на самом деле хороший девиз в семье. Серёга — у него такая натура, он добряк и наивняк, обязательно какая-нибудь аферистка на него присядет».

Напомним, актриса Анастасия Шульженко и ее подруга тайно сняли Тарзана в момент сексуальных утех. Видео попало в Сеть и едва не разрушило семью певицы. Но на публикации записи история не закончилась, Шульженко сообщила о своей беременности — якобы от стриптизера — и во всех интервью рассказывала пикантные подробности их романа. Королёва загулявшего мужа простила и обвинила Шульженко в краже драгоценностей на крупную сумму.

Связанные новости

Читайте также