Нарколог обрисовал печальное будущее дочери Успенской

06.09.2021, 00:49

Видео программы «Звезды сошлись»

Нарколог Василий Шуров в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ высказался о ситуации с дочерью Любови Успенской Татьяной Плаксиной, которая, по слухам, снова начала употреблять запрещенные препараты.

Василий Шуров, нарколог: «Тот препарат, который она принимала, обезболивающее, к сожалению, вызывает тяжелую зависимость, он цепляет опиоидную систему… Физическая зависимость уйдет через месяц, организм обновится, психическая — может растянуться на годы, там нужно убирать убеждения, работать с психологом. Мотивация всегда гуляет, человек на качелях: то хочет, то не хочет».

Напомним, дочь Успенской вернулась в Россию из США в феврале. В Америку Татьяна Плаксина уехала после того, как на всю страну заявила, что мать угрожает ей и принудительно лечит в частных клиниках. Тогда Успенская связала поведение Татьяны с употреблением запрещенных веществ.

После семейного кризиса и многочисленных скандалов в СМИ дочь и ее знаменитая мама помирились и начали вновь жить вместе. Однако на днях появилась информация, что королева шансона снова определила дочь в специализированную клинику.

Читайте также