Юбилейный сезон шоу «Ты супер!» — сегодня на НТВ

05.09.2021, 10:10

Видеосюжет: Антон Талпа
Видео программы «Сегодня»

Сегодня на НТВ — громкая премьера: стартует новый сезон проекта «Ты супер!» Участников стало больше, конкуренция — выше, а значит, борьба за звание победителя развернется нешуточная. Сюрпризы ждут не только конкурсантов и членов жюри, но и зрителей.

На сцене «Ты супер!» у участников шоу сбываются мечты. И нет никаких сомнений в том, что каждый добьется успеха. Ведь те, кто оказался на этом проекте, — уже победители. Попасть сюда, пройдя все отборы, — большая удача.

Проект «Ты супер!» — это не просто вокальный конкурс. Это целый мир, новый этап в жизни, поскольку после шоу ничего не заканчивается. Создатели проекта помогают участникам дальше. Это как одна большая семья. Однажды встретившись, они уже не расстаются.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании НТВ: «Очень много звезд, которые вспыхивают и исчезают. Наша задача — помогать этим детям расти и достигать успехов не как спринтеры, а как стайеры. Мы одна семья. Мы всегда рядом с ребятами. Мы большая команда, которая работает над этим проектом 5 лет. Она все время рядом».

Этот сезон шоу «Ты супер!» — пятый, а интерес к нему не утихает. Здесь все по-настоящему: невыдуманные истории из жизни участников и самые честные эмоции наставников.

Премьера пятого сезона «Ты супер!» — сегодня в 20:10.

Новости по теме

Читайте также