Пенсионерка подселила к себе соседку мечты

15.01.2012, 23:30

Одинокая и эксцентричная любительница животных поселила у себя в доме пони.

Стефани Ноубл из города Сторновей, расположенном на шотландском острове Льюис, разделила дом с маленькой кобылкой-трехлеткой по кличке Еще Одна Леди Грей. Это произошло после ссоры с соседями, сообщает Daily Record.

Сначала Стефани поселила свою питомицу в заброшенном сарае недалеко от дома, но сосед донес на женщину в полицию. Ее арестовали, лошадь выгнали. Так она и оказалась у Стефани дома.

Стефани Ноубл: «Многим покажется это странным, но у меня просто не было выбора. Я живу в маленькой спальне наверху. Другая завалена принадлежностями для ухода за лошадьми. Еще одна полностью отведена под корм. А в ванной — подстилки для пони. Кто-то называет меня сумасшедшей, но я не сдаюсь. Все, что я делаю, — это моя защитная реакция. Администрация города разрешает мне держать лошадь в доме».

Купить лошадь было мечтой одинокой Стефани. Самым лучшим впечатлением детства был момент, когда ей на 13-летие подарили пони ирландской породы коннемар. Именно такую лошадь она и хотела видеть рядом с собой на склоне лет и в сентябре прошлого года за 1850 фунтов стерлингов купила Еще Одну Леди Грей. Ведь предыдущую звали просто Леди Грей.

Читайте также