«Насиловал каждый день»: найденная в гараже 23-летняя нижегородка рассказала о похитителе

03.09.2021, 14:32

Фото: nnovgorod.sledcom.ru

23-летняя девушка из Нижнего Новгорода, которую нашли живой после почти двух недель поисков в подвале гаража, рассказала о том, что с ней произошло.

Показания девушки публикует Telegram-канал LIFE SHOT. Пострадавшая рассказала, что познакомилась в Сети с 39-летним мужчиной. Он назначил встречу и приехал за ней. По дороге в ресторан мужчина заявил, что у машины спустило колесо. Выйдя из автомобиля, он открыл капот, а потом сел на заднее сиденье рядом с девушкой. Сначала он попытался склонить ее к сексу, после чего предложил деньги. Получив отказ, он вытащил нож и пригрозил ей расправой. После этого мужчина раздел девушку, заковал в наручники, связал ноги тросом и заклеил ей рот. «Он искал какое-нибудь укромное место», — рассказала пострадавшая полицейским.

В итоге похититель отвез девушку в гараж, где насиловал каждый день.

Похищенная девушка: «Каждый день против моей воли он насиловал меня. Примерно на 6-й день он согласился меня выпустить, если я ему заплачу. Однако он узнал, что меня разыскивают, и пояснил, что ему необходимо сменить государственные номера. Далее он договорился с каким-то мужчиной об изготовлении новых номеров. Ему должны были сделать номера и он должен был вывезти меня, но не приехал. В этот же день сотрудники полиции и Следственного комитета обнаружили меня и выпустили из подвала».

Напомним, что 23-летняя жительница Нижнего Новгорода пропала днем 24 августа. Полиция по записям с камер видеонаблюдения установила, что она села в машину Land Rover и уехала. К поискам девушки подключились и волонтеры. Спустя почти две недели поисков пропавшую нашли живой в подвале гаража. Похитителя девушки ищут.

Читайте также