Сергей Соседов стал ведущим нового ток-шоу НТВ «За гранью»

30.08.2021, 11:55

Телеканал НТВ объявляет о запуске нового остросоциального ток-шоу «За гранью» о людях, чья жизнь находится за гранью общепринятого понимания. Ведущим проекта стал известный российский журналист, ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов.

Сергей Соседов: «Я очень рад, что именно меня телекомпания НТВ пригласила на роль ведущего ток-шоу „За гранью“, поэтому я сразу согласился. Задавать вопросы — это моя профессия, поэтому здесь все сошлось. Я очень люблю общаться с людьми, и моя задача ведущего состоит в том, чтобы раскрыть суть наших героев, понять, почему они оказались в тех или иных жизненных ситуациях».

Музыкальный критик не скрывает, что какие-то вещи в его жизни тоже находятся «за гранью», а некоторые события могли бы стать основой для кинофильма.

Сергей Соседов: «Наверное, в своей профессии я уже пообщался с тысячами людей, где каждый человек — это судьба, это характер. Здесь все сплетается в одно — и работа, и жизнь. Чему-то ты учишь людей, чему-то — они тебя. Я надеюсь, что наша программа найдет отклик в сердцах и умах зрителей».

Ток-шоу «За гранью» выйдет в эфир НТВ в сентябре 2021 года.

Читайте также