Баскова заподозрили в попытке соблазнить внучку Ротару

28.08.2021, 21:35

Видео программы «Ты не поверишь!»

На конкурсе «Новая волна» в Сочи Николай Басков подарил Софии Ротару браслет за 2 миллиона рублей. Украшение, усыпанное изумрудами и бриллиантами, Басков вручил Ротару в честь ее дня рождения. 74-летняя певица, которая с каждым годом выглядит все моложе, ахнула от изумления.

От щедрости Баскова дар речи потерял даже Филипп Киркоров. Басков не скрывает, что он боготворит Ротару. Знаменитая «хуторянка» редко бывает в России, но в каждый свой приезд получает от императора эстрады дорогостоящий подарок.

Николай Басков, народный артист РФ: «Я ей всегда дарил разные подарки, у нее есть и брошь от меня, и серьги, и еще один браслет. Я также с трепетом отношусь к Алле Борисовне Пугачёвой, но у нее есть муж, который ей дарит бриллианты. А у Ротару нету супруга, царствие небесное. Ну, я могу побаловать любимую певицу».

Еще лет 10 назад Басков в шутку предлагал Ротару выйти за него замуж. В шоу-бизнесе подозревают: теперь натуральный блондин переключился на внучку Ротару. 20-летняя София — бизнесвумен, модель и просто красавица. Она живет в Нью-Йорке, в совершенстве знает английский, итальянский и французский. По слухам у Софии-младшей есть жених-бизнесмен. Но кто сравнится с Басковым?

Впрочем, мама Баскова — Елена Николаевна — не исключает, что у него уже есть любимая женщина. Но она свято хранит все тайны знаменитого сына.

Читайте также