Киркоров рассказал, как отвешивал подзатыльники Владимиру Зеленскому

23.08.2021, 17:30

Фото: fkirkorov / instagram.com

Король российской эстрады Филипп Киркоров, снова ставший нежеланным гостем на Украине, не понимает, чем он так прогневал киевскую власть. Артист вспомнил о совместной работе с нынешним украинским президентом Владимиром Зеленским, когда тот еще был актером, и рассказал, как отвешивал ему подзатыльники.

Въезд на Украину Киркорову СБУ запретила 12 августа этого года. В июне музыкант уже попадал в черный список украинского Минкульта, но быстро был оттуда исключен. Певец давно является народным артистом Украины, да и с нынешним украинским президентом у него были хорошие отношения, когда тот снимался в кино.

Филипп Киркоров, певец: «Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили, снимались вместе в фильме „Любовь в большом городе“. Я ему там подзатыльники давал. А потом вдруг Киркоров — враг Украины. Все беды из-за Киркорова, всегда так было, есть и будет. Хотя первый кидок был еще на съемках картины „Любовь в большом городе“. Привет Зеленскому».

По словам Киркорова, Игорь Крутой и Игорь Николаев написали песню к фильму, в котором он снимался с Зеленским, а на премьере оказалось, что композиция не вошла в картину, вместо нее поставили песню какой-то проплаченной артистки.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также