Актер Владимир Ильин сам распустил слухи о своей болезни

22.08.2021, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Поклонники переживают за народного артиста Владимира Ильина. Газеты пишут, что он живет затворником при монастыре и превращается в отшельника. Якобы звезда фильмов «Утомленные солнцем» и «Марш Турецкого» борется с тяжелым недугом, который практически приковал его к постели.

Иногда 73-летний Ильин появляется в Ново-Иерусалимском монастыре. Прихожане говорят, что многие знаменитости посещают это святое место, в том числе Алексей Кравченко и Анастасия Волочкова. Но Владимира Ильина в обители давно не видели, хотя раньше он каждые выходные бывал на службе.

Обеспокоенные поклонники отправились на дачу к актеру с медом в качестве гостинца. Добротный дом Ильина знает вся округа. Артист открыл гостям калитку и признался, что сам распустил слухи о своем плохом самочувствии. Когда ему позвонили журналисты, он сказал им, что серьезно болен.

Актера поддерживает жена, актриса Зоя Ильина, голосом которой говорит мультипликационный поросенок Фунтик. Артистка давно ушла из театра и руководит церковным хором. Наследниками Ильин называет сыновей и внуков своего младшего брата, актера Александра Ильина.

Александр Ильин гордится, что его дети — Илья, Алексей и Александр — продолжили актерскую династию. О здоровье Владимира Ильина его близкие не говорят, а брат Александр вспоминает, как сам с раком пищевода попал в больницу и перенес 9-часовую операцию. Он не сомневается, что молитва Ильина-старшего помогла ему выкарабкаться.

Как выяснила программа «Ты не поверишь!», Александр, как и его брат, давно променял шумную столицу на подмосковную деревню, где он с раннего утра занят работами по участку, но в кино сниматься не забывает.

Читайте также