Жена арбитра Безбородова заявила, что не избивала сына Пьехи

10.08.2021, 20:22

Фото: knyaginya / instagram.com

Супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина заявила, что на самом деле она не избивала 7-летнего сына певца Стаса Пьехи.

По словам адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы семьи артиста, женщина пытается избежать ответственности за свой поступок.

Сергей Жорин, адвокат: «Стали появляться нелепые вбросы. На видео якобы не она, Пьеху никто не бил, многочисленные медицинские справки из разных учреждений — подделка».

Жорин добавил, что после инцидента с сыном Пьехи к нему обратилось несколько человек, на которых Безбородова тоже нападала.

Напомним, что 18 июля жена футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина избила 7-летнего сына Стаса Пьехи после того, как он проткнул карандашом надувной бассейн, стоявший на участке ее коттеджа. Мальчика увезли в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга. Через несколько дней Петю выписали, а против Безбородовой возбудили уголовное дело. После произошедшего женщина не только не извинилась, но и потребовала привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна.

По материалам: КП.

Читайте также