«С трудом, но дышу»: МакSим обратилась к поклонникам

09.08.2021, 14:57

Фото: maksimartist / instagram.com

38-летняя поп-певица МакSим, полностью пришедшая в себя после комы, впервые за долгое время лично обратилась к своим фанатам.

Певица разместила в своем Instagram пост, в котором поблагодарила всех, кто за нее переживал и молился. МакSим отметила, что это «вытащило» ее с того света. Кроме того, она выразила благодарность врачам, которые спасли ее.

МакSим, певица: «Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала, что 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью. Я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и хоть пока с трудом, но дышу».

Напомним, что сегодня директор МакSим Маргарита Соколова сообщила, что певицу наконец-то переводят из реанимации в обычную палату.

В «красной зоне» московской больницы №52 38-летняя артистка лежала с 23 июня. Ранее у нее диагностировали пневмонию, но все тесты на COVID-19 показывали отрицательный результат. Певицу подключили к ИВЛ, потом к ЭКМО и погрузили в медикаментозную кому, в которой она пробыла больше месяца. 3 августа стало известно, что МакSим пошла на поправку, поэтому ее отключили от кислородного аппарата.

Новости по теме

Читайте также