Отец выпрыгнувшей с четвертого этажа школьницы мог раньше насиловать ее

04.08.2021, 14:28

Видео программы «ЧП»

В суде должны избрать меру пресечения 45-летнему жителю подмосковных Люберец Курсанбеку Умарову. Полицейские полагают, что мужчина пытался изнасиловать собственную дочь. 15-летняя школьница, спасаясь от отца-насильника, выпрыгнула с четвертого этажа.

Школьницу на козырьке подъезда нашел сосед, он вызвал скорую помощь.

Сосед девочки: «Я спал, услышал грохот, шум. Посмотрел, там девочка сидит в крови. А пошел, помог ей. Она сказала, что насиловал».

Известно, что, помимо пострадавшей девушки, у Курсанбека Умарова есть еще четверо детей. Следователи не исключают, что школьница и раньше могла подвергаться насилию со стороны отца.

Напомним, что вчера из квартиры на четвертом этаже на улице Льва Толстого в Люберцах выпрыгнула 15-летняя школьница. Местные жители услышали громкие крики о помощи, а потом увидели, как из окна квартиры на четвертом этаже падает девушка.

Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, сломала позвоночник и лодыжку. Несмотря на тяжелые ранения, школьница была в сознании и даже смогла сообщить, что выпрыгнула, опасаясь быть изнасилованной собственным отцом. Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи.

Читайте также