Выздоравливающая МакSим передала привет поклонникам

03.08.2021, 15:33

Фото: maksimartist / instagram.com

Певица МакSим (Марина Абросимова) находится в сознании и идет на поправку, сообщила ее представитель Маргарита Соколова. По словам Соколовой, ей удалось пообщаться с МакSим по видеосвязи.

Как написала представитель МакSим в своем Instagram, сейчас певица «чувствует себя намного лучше, а ее настрой очень позитивный и боевой, легкие восстанавливаются».

Соколова добавила, что МакSим предстоит долгий период восстановления, однако все самое страшное уже позади. Также она отметила, что телевизора, о котором писали в СМИ, в реанимации нет и врачи не возят певицу по больнице в кресле. «Во-первых, это запрещено, во-вторых врачи заняты своим делом», — пояснила Соколова.

Кроме того, Соколова рассказала, что во время беседы с ней МакSим смеялась и шутила, а также передала привет своим поклонникам.

Маргарита Соколова: «Марина передает всем огромный привет и благодарность всем тем, кто переживал за нее, она почувствовала эту огромную поддержку и надеется в скором времени поблагодарить всех лично».

Напомним, 38-летняя МакSим была госпитализирована с тяжелой пневномнией 15 июня. У нее было поражено 80% легких, при этом тест на коронавирус оказался отрицательным. Певицу подключили сначала к аппарату ИВЛ, а затем к ЭКМО. Несколько недель она находилась в искусственной коме в тяжелом состоянии. Специалисты говорили, что у нее разрушаются легкие. 26 июля представитель МакSим сообщила, что состояние певицы постепенно улучшается. Сегодня стало известно, что ее отключили от аппарата для насыщения крови кислородом и окончательно вывели из медикаментозного сна.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также