Блогер-миллионер извинился за привязанную к крыше Bentley девушку

03.08.2021, 14:32

Видео программы «ЧП»

Публикация скандального видео с девушкой на крыше дорогой машины, которая разъезжала по территории «Москва-Сити», нашла отклик не только у поклонников творчества блогера Сергея Косенко, но и у сотрудников ГИБДД.

Пристегнув себя наручниками к девушке на крыше Bentley, блогер Сергей Косенко отправился в поездку вдоль «Москва-Сити», чтобы выполнить очередное задание челленджа.

То, что акция привлечет внимание правоохранительных органов, блогер понимал и даже интересовался у подписчиков, какое наказание ему может грозить. В ГИБДД начали проверку ролика.

Сергей Косенко — блогер-миллионер. На его страницу в Instagram подписано больше 5 миллионов пользователей. Зарабатывать Косенко начал в 16 лет, а уже в 19 получил свой первый миллион.

Столь экстравагантная выходка далеко не единственная в биографии блогера. В прошлом году власти Индонезии депортировали россиянина с острова Бали за то, что он, несмотря на карантинные ограничения, устроил в отеле масштабную вечеринку. При этом Косенко свое возвращение на родину связывает с тем, что опубликовал видео, на котором съезжал в море на мотоцикле.

Осознал ли блогер свою ошибку, сказать трудно, однако после того, как видео стало достоянием общественности, Косенко со своей девушкой уже в Смоленске у родителей решили принести извинения.

Однако это не избавит блогера от положенного наказания. Скорее всего, заплатить штраф ему придется. Но если одна тысяча рублей за перевозку людей вне салона автомобиля по карману блогера-миллионера не сильно ударит, то владельцу Bentley (автомобиль принадлежит некой Анастасии Ялковской), возможно, придется расстаться с более крупной суммой. На счету премиальной иномарки числятся около 70 неоплаченных штрафов на сумму почти 80 тысяч рублей.

Читайте также