Рыжий «Иванушка» решился на липосакцию

11.01.2012, 11:39

Видео программы «Говорим и показываем»

Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о том, как ему удалось избавиться от лишнего веса.

Звезды шоу-бизнеса тщательно следят за собой. Прежде всего селебрити обоих полов ведут ожесточенную борьбу с лишним весом. Диеты, спортзалы и остальные гуманные способы не всегда помогают. Если же кто-то из знаменитостей решается избавиться от складок на животе методом липосакции, то это тщательно скрывается от журналистов и публики. Любимец женщин, весельчак и просто красавец-мужчина Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о том, как избавлялся от некрасивого живота.

Андрей Григорьев-Аполлонов, певец: «Как -то раз в прессе появилась моя не очень удачная фотография. Меня снимали сбоку, и ощущение такое, что живот вываливается. При этом на фото я что-то жую. Фотографы же любят выбрать особенный ракурс! Под снимком заметка о том, что Аполлонов набрал 140 килограммов и готовится к липосакции. Я посмотрел на фото, подумал, что уже пора, наверное, ее сделать. И сделал».

В студии НТВ Рыжий из «Иванушек» под аплодисменты зрителей гордо продемонстрировал свою атлетическую фигуру, повертевшись перед объективом телекамеры.

Читайте также