«Два ножа в спину»: Алана Мамаева уличила подругу в связи с бывшим мужем

01.08.2021, 12:25

Фото: alana_mamaeva, nadihope / instagram.com

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана расплакалась от обиды, рассказывая об очередном предательстве со стороны спортсмена. Оказалось, что Павел тайно закрутил роман с близкой подругой Аланы — блогером Надеждой Санько.

Алана Мамаева: «Надин, ты мне посоветовала Катю Гордон как адвоката. Ты знала, что он выгоняет нас из квартиры. Я тебе все рассказывала, ты все знала! И не надо говорить, что мы были не подруги. Ты реально в душу лезла».

Алана предположила, что Надежда и Павел уже давно состоят в отношениях.

Алана Мамаева: «Два ножа в спину сразу. Настолько больно… Надь, это ужасно. А я все думала: почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, Bentley, бриллиантов накупит? Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться!»

По словам Мамаевой, у блогерши Санько уже есть ребенок от первого брака.

Алана Мамаева: «Самое классное, когда Паша начнет твоего ребенка называть сыном. Ты не будешь его просить, он сам начнет. Потом лишит биологического отца родительских прав, чтобы усыновить. А потом вы разойдетесь, потому что у тебя скверный характер, и он скажет: „Знаешь, Надь, что-то дорого расходиться, не буду я его усыновлять“».

Модель обратилась к бывшему супругу — Павлу Мамаеву.

Алана Мамаева: «Паш, я знаю, что ты ведомый, и сейчас Надин полностью руководит твоим мозгом. Ты влюблен и веришь каждому ее слову. Я хочу сказать одно: я тебя и ее не боюсь! Ты проиграешь в этой войне. Я знаю, что ты хочешь выкрасть Алису, лишить меня родительских прав, что ты хочешь „попилить“ со мной маленькую квартирку 48-метровую, подать на алименты… Я ко всему этому готова».

Футболист Павел Мамаев и его жена Алана прожили в браке 8 лет. После развода решить все вопросы мирно не удалось, женщина обратилась в суд, чтобы обязать бывшего мужа финансово помогать их дочери Алисе. Кроме общей дочери, футболист воспитывал сына супруги от первого брака и даже собирался усыновить мальчика, но после развода отказался, чтобы не платить бывшей жене лишние алименты.

Связанные новости

Читайте также