Глава организации «Россия — страна возможностей» доложил Путину о достигнутых успехах

30.07.2021, 16:45

Видео программы «Сегодня»

Владимир Путин принял сегодня в Кремле генерального директора автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Алексея Комиссарова.

Организация была создана 3 с лишним года назад по инициативе президента. Сейчас на платформе 26 активных проектов, которых поучаствовали уже 8 миллионов человек.

Владимир Путин, президент РФ: «За это время немало сделано. Как вы сами оцениваете этот пройденный путь? Что считаете наиболее важным сегодня и в ближайшее время?»

Алексей Комиссаров, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей»: «Я хотел бы сначала поделиться некоторыми социологическими цифрами. Соцопросы показывают, что 64% жителей нашей страны считают, что в России у молодых людей есть возможности реализовать себя, найти применение своим способностям, добиться успеха в жизни. А из тех, кто у нас в проектах участвовал, на этот вопрос отвечают положительно 93% респондентов».

Комиссаров отметил, что на предстоящие выборы в Госдуму зарегистрированы 26 победителей конкурса «Лидеры России. Политика» в качестве кандидатов от разных политических партий, в первую очередь от «Единой России».

Читайте также