Раскрыты подробности госпитализации актера из «Штрафбата»

29.07.2021, 16:36

СМИ стали известны некоторые обстоятельства, при которых 56-летний российский актер Игорь Регнер получил тяжелые травмы и оказался в реанимации.

Выяснилось, что артист получил травмы не в драке, как сообщалось ранее. 17 июля Игорь Регнер возвращался домой на улицу 3-я Парковая и упал на лестнице возле подъезда. По словам соседей, актер был трезв.

В этот же день Регнер поехал в травмпункт, где врачи нашли у него закрытые переломы нескольких ребер, при которых госпитализация не обязательна. Артист поехал домой, где через несколько дней ему стало хуже, а 23 июля у него поднялась температура и пропал аппетит.

Скорая помощь отвезла Регнера в больницу, где при КТ у него обнаружили воспаление легких не вирусного происхождения. По словам лечащего врача, пневмония у артиста связана с ослабленным иммунитетом на фоне травмы ребер. Сейчас он лежит в реанимации.

Ранее сообщалось, что 56-летнего актера Игоря Регнера, который исполнил более 60 ролей в фильмах и сериалах, нашли в квартире в предсмертном состоянии. По данным СМИ, врачи диагностировали у него тупую травму груди, множественные переломы ребер и перелом левой лучевой кости. Полиция заподозрила, что артиста могли избить и начала проверку инцидента.

По материалам: МК.

Читайте также