«Так получилось»: надругавшийся над телом убитой дочери отец не смог объяснить мотив

29.07.2021, 09:08

Фото: vk.com

Житель Самары, убивший 23-летнюю дочь и надругавшийся над ее телом, не смог внятно пояснить, что стало причиной произошедшего.

По информации СМИ, после задержания отец девушки заявил, что «так получилось». Ничего больше он не сказал.

Также стали известны другие подробности трагедии. Выяснилось, что в августе убитой девушке должно было исполниться 24 года. Официально она нигде не работала, бросила учебу в сельскохозяйственной академии. Довольно рано вышла замуж и родила дочь, после чего рассталась с супругом.

Оставив ребенка отцу, девушка занялась личной жизнью. Она познакомилась с парнем из села Алексеевка и переехала к нему. В середине июля он утонул при загадочных обстоятельствах. До последнего времени девушка проживала в Самаре с мужчиной по имени Михаил.

По словам друзей погибшей, во время ссоры с отцом девушка пыталась сбежать, но он догнал ее и поволок обратно в квартиру. Там он избил ее и надругался над телом. «Ужасно. У нее от лица один носик остался цел, вся остальная часть — сплошное месиво», — рассказали они.

Напомним, что трагедия произошла накануне в Самаре в квартире одного из домов на улице Красных Коммунаров. Там отец убил свою 23-летнюю дочь и надругался над телом, засунув в него швабру и бутылку. Мужчине предъявлено обвинение, он арестован на два месяца.

По материалам: КП.

Читайте также