Дженнифер Лопес возобновила отношения с Беном Аффлеком

25.07.2021, 19:26

Фото: jlo / instagram.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес подтвердила слухи о возобновлении отношений с голливудским актером Беном Аффлеком, с которым они разошлись в 2004 году.

Накануне знаменитости исполнилось 52 года. Это событие она отметила на яхте. Соответствующие фотографии Лопес выложила на своей странице в Inatagram. На одной из них певица запечатлена целующейся с 48-летним Аффлеком. Этот пост собрал почти 7 миллионов лайков и тысячи поздравлений.

Слухи о возобновлении отношений Аффлека и Лопес ходили уже несколько месяцев, однако знаменитости никак их не комментировали.

Роман Аффлека и Лопес начался летом 2002 года на съемках фильма. Вскоре Аффлек сделал певице предложение руки и сердца, но свадьба так и не состоялась. В январе 2004-го они подтвердили слухи о расставании.

Аффлек почти 10 лет был женат на актрисе Дженнифер Гарнер. Суд официально развел их в ноябре 2018 года. После развода экс-супруги продолжают совместно заботиться о своих троих детях.

У Лопес подрастают 13-летние близнецы, родившиеся в браке с певцом Марком Энтони. Супруги прожили вместе почти 10 лет. В начале этого года певица отменила свадьбу с бейсболистом Алексом Родригесом, с которым встречалась около трех лет.


Читайте также