«Шушера местная пованивает»: депутат от КПРФ нахамил родне напуганного его собаками мальчика

19.07.2021, 14:56

Видео программы «ЧП»

Депутат от КПРФ Денис Ахромкин оказался в центре громкого скандала. В Сергиевом Посаде он выгуливал своих собак на детской площадке. Животные напугали ребенка и тот стал убегать от них, упал и повредил руку. Народный избранник пригрозил матери мальчика, что обратится в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Артём Недобоев: «Я пошел набирать воду, из подъезда выбежали две собаки, одна из них побежала на меня, я от нее. Пакет она разгрызла, я отпустил пакет, а сам упал и проехался по асфальту».

Артём был с бабушкой. Когда через несколько минут Ахромкин вышел на улицу, пожилая женщина сделала ему замечание.

Людмила Острик, мать мальчика: «На что получила фразу „Ты, овца, вообще закрой свой рот“. Собаки регулярно здесь гуляют, часто находятся без хозяина. И хамство постоянно со стороны этого человека».

Дебаты продолжились на просторах Интернета. Стало понятно, что критику народа народный избранник не воспринимает. Ахромкин себя не сдерживал и высказал предположение, что Острик сама избила ребенка, а байку про собак сочинили всем семейством, лишь бы его опорочить. Он даже натравил на семью органы опеки, которые не нашли, к чему придраться.

Ахромкин заявил, что виноватым себя не считает, выражения в стиле «шушера местная пованивает» считает допустимыми и свою манеру общения с избирателями менять не намерен.

Денис Ахромкин: «У моих собак прививок больше, чем у обычных людей. В суд на меня подайте. Если бы рядом с ее мамой стоял мужчина, который мог бы ее представить, поверьте мне, мужчине я бы точно дал в лоб за то, что язык у женщины как помело. Был бы мужик, он получил бы в бубен. Потому что я дворовый пацан».

Мужчина в 20 лет был судим. Затем он был мастером в шиномонтажной мастерской и даже спасателем. В ряды КПРФ он вступил в 2012 году.

Читайте также