Яна Батыршина посетит Воронеж в новом выпуске цикла «Физруки. Будущее за настоящим»

08.07.2021, 12:38

Видео программы «Физруки. Будущее за настоящим»

В эту субботу, 10 июля, на НТВ выйдет 5-й выпуск документального сериала «Физруки. Будущее за настоящим». В эфире программы многократная чемпионка мира и призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Батыршина отправится в Воронеж, где познакомится со школьными учителями физкультуры Сергеем Староверовым и Любовью Саврасовой.

Яна Батыршина — известная гимнастка, семикратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады 1996 года. За свою спортивную карьеру Яна завоевала 180 медалей разного достоинства.

В пятом выпуске проекта «Физруки. Будущее за настоящим» Яна Батыршина познакомится с Сергеем Староверовым — учителем физкультуры МБОУ гимназии УВК №1. Сергею Анатольевичу — 34 года, он обожает старую русскую игру — лапту. В эфире программы он обучит Яну непростым правилам.

В воронежской школе №55 физической культурой с детьми занимается Любовь Викторовна Саврасова. Она уверена: настоящий физрук должен быть не только первоклассным учителем, но и примером для своих учеников, поэтому она держит себя в форме и каждое утро начинает со скандинавской ходьбы. Любовь Саврасова утверждает: в спорте самое главное — командный дух, поэтому на своих уроках предпочитает игры с мячом.

Партнером в создании проекта выступила АНО «Национальные приоритеты» — коммуникационное агентство, которое рассказывает о возможностях и результатах национальных проектов России.

Смотрите пятый выпуск программы «Физруки. Будущее за настоящим» — в субботу, 10 июля, в 14:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также