«Физруки. Будущее за настоящим»: Антон Привольнов отправится в Приморский край

02.07.2021, 11:08

Видео программы «Физруки. Будущее за настоящим»

В эту субботу на НТВ выйдет 4-й выпуск документального сериала «Физруки. Будущее за настоящим». В эфире программы телеведущий Антон Привольнов отправится в Приморский край, где познакомится со школьными учителями физкультуры Евгением Ситниковым и Ларисой Жук.

В 4-м выпуске проекта «Физруки. Будущее за настоящим» ведущий познакомится с Евгением Александровичем Ситниковым — учителем физкультуры МБОУ СОШ №18. Евгений Александрович уверен: выбирать цель и прокладывать к ней путь школьникам поможет физкультура, ведь своим ученикам он преподает спортивное ориентирование.

В Находкинской школе №3 физической культурой с детьми занимается Лариса Витальевна Жук. Лариса Витальевна работает в школе уже 25 лет. Благодаря ей сотни мальчишек и девчонок растут здоровыми, активными и сильными. В эфире программы «Физруки. Будущее за настоящим» Лариса Витальевна расскажет о том, как она пришла в спорт, почему Находка — лучший город земли, а также о своей собственной команде по бейсболу.

Партнером проекта выступила АНО «Национальные приоритеты» — коммуникационное агентство, которое рассказывает о возможностях и результатах национальных проектов России.

Смотрите 4-й выпуск программы «Физруки. Будущее за настоящим» — в субботу, 3 июля, в 14:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также