Митя Фомин купил 25-метровую квартиру под Севастополем

03.07.2021, 23:22

Видео программы «Секрет на миллион»

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин вложил деньги в крымскую недвижимость, а сейчас пытается сдать в аренду квартиру под Севастополем площадью всего 25 квадратных метров. Почему музыкант, имея недвижимость даже в Италии, польстился на такую крошечную жилплощадь?

47-летний певец Митя Фомин заявил: у него много домов и земельных участков, однако все это нажито непосильным трудом. Зарплата у бывшего солиста Hi-Fi официальная, а все налоги уплачены. Поэтому артист не прячет честно заработанное имущество: 4 сотки в Москве, дачу в Подмосковье, 10 соток и трехэтажный замок в Италии — пополам с сестрой, а также любимую квартиру на Фрунзенской набережной в столице.

Недавно Фомин купил очень маленькую квартиру в Крыму.

Митя Фомин: «Место совершенно потрясающее. Море — буквально 10 метров. На крыше небольшая квартира, на последнем этаже. Вид стоит миллионы долларов!»

Лера Кудрявцева спросила, как музыкант накопил на барские угодья по всему миру.

Митя Фомин: «Я долго живу! И много работаю. Я достаточно быстро накопил на свою первую квартиру. А потом я все время работал, вкалывал где только можно: любые концерты, корпоративы, реклама…»

Певец купил квартиру в столице с видом на Москву-реку и матери, но женщина наотрез отказалась переезжать из Новосибирска.

Читайте также