Как лучшая подруга предала Людмилу Зыкину

27.06.2021, 16:02

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Путешествуя по Индии, Людмила Зыкина познакомилась с местным прорицателем, который предсказал артистке скорый развод. Людмила Георгиевна посмеялась над факиром: она спешила домой к любимому мужу. Тогда певица еще не знала, какую тайну скрывала от нее лучшая подруга…

Людмила Зыкина познакомилась со своим вторым мужем — Евгением Сваловым — в троллейбусе. Высокий красавец с военной выправкой сразу же произвел впечатление на певицу.

Геннадий Курлаев, кинорежиссер: «Военный корреспондент — Евгений Свалов. Тут же возникает искра, любовь с первого взгляда. У Людмилы Георгиевны, как говорится, крыша поплыла, у него тоже. Быстро сыграли свадьбу. Он был красавец. Надо сказать, Людмила Георгиевна выбирала себе все время таких красавцев — статных, высоких, красивых».

Зыкина переехала в шикарную квартиру на Ленинский проспект, где Евгений жил с матерью. Певица гастролировала по всему миру: Япония, Франция, Индия…

Геннадий Курлаев: «Во время гастролей по Индии Людмила Георгиевна встречается с факиром-прорицателем. Она к нему присела, он ушел в медитацию. Предрекает ей: „Вы скоро разведетесь“. Она посмеялась, не поверила, естественно. Во-первых, советские люди были атеисты, они не верили во всякие предсказания. Она посмеялась, и ладно».

Вскоре Людмила Зыкина вернулась с гастролей, разбирала привезенные мужу заморские гостинцы.

Геннадий Курлаев: «И как-то сидит дома, звонит телефон. Она снимает трубку. Звонит лучшая подруга и просит позвать ее мужа. Людмила Георгиевна спрашивает: „А зачем он тебе?“ И тут подруга ей сообщает: „А ты что, не в курсе? А мы уже полгода встречаемся с твоим мужем“».

Это был гром среди ясного неба. Людмила Зыкина предателей не прощала: она тут же развелась с мужем и навсегда вычеркнула его из жизни. Это предательство причинило певице невероятную боль и словно заморозило ее изнутри. Зыкина решила, что теперь будет дарить свою любовь только зрителям.

Читайте также