Торжество по бартеру: как актриса Макеева насолила свадебному агентству из Крыма

26.06.2021, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актриса Анастасия Макеева снова оказалась в центре скандала. Она собралась наказать агентство, которое чуть не сорвало ей свадьбу. Но организаторы утверждают: это Макеева — чересчур сложный и требовательный клиент.

Медовый месяц 39-летней Анастасии Макеевой не обходится без происшествий. Под левым глазом актрисы — ссадина. Макеева подралась с бывшей женой своего благоверного — Светланой. Макеева пристыдила соперницу за то, что Светлана на всех углах чернит честное имя актрисы.

Теперь Макеева намерена приструнить тех, из-за кого ее свадьба чуть не накрылась медным тазом. Актриса за два месяца до торжества подписала договор с элитным агентством из Крыма. Ей пообещали свадьбу «под ключ» за 1,5 млн рублей. При этом смета росла день ото дня.

Директор свадебного агентства из Крыма Тамилла хватается за голову: за 13 лет работы таких клиентов, как Анастасия Макеева, у нее еще не было. По словам Тамиллы, актриса задаром — по бартеру — хотела провести всю свадьбу, хотя ей и так предложили самый бюджетный вариант.

После скандала Макеева в одностороннем порядке разорвала договор с агентством. Свадьбу актрисе всего за три дня организовали ее друзья.

Анастасия Макеева: «У меня свадьба получилась очень красивая, невероятная! Но это была каша из топора. Друзья полностью привезли нам декорации за свой счет. Друзья из Тамани привезли нам вино — 60 ящиков. Торт мне сделали».

Директор свадебного агентства возмущается: Макеева воспользовалась их эскизами и сценарием, за которые так и не заплатила. По договору гонорар агентства составил 150 тысяч рублей.

Макеева тоже выставила агентству из Крыма претензию: она требует вернуть аванс и бронь за гостиницу, которой так и не воспользовалась. Цена вопроса — 48 тысяч 765 рублей. Макеева уверяет: агентство повело себя непорядочно. Она скрывала место проведения свадьбы, и вдруг об этом стало известно каждому встречному.

Читайте также