Михаил Игонин из «На-На» и Владимир Лёвкин высказались о своей схожести

26.06.2021, 23:27

Видео программы «Секрет на миллион»

В шоу-бизнесе многие отмечают, что нынешний солист группы «На-На» Михаил Игонин — точная копия Владимира Лёвкина. «Ну, не точная», — со смехом отмечает сам Лёвкин, добавляя, что, по его мнению, Бари Алибасов специально подбирает так исполнителей.

В студию программы «Секрет на миллион» пришел и сам солист «На-На» Михаил Игонин. О своей схожести с бывшим участником Владимиром Лёвкиным он, конечно, слышал не раз.

Михаил Игонин: «Постоянно говорят, на самом деле, на протяжении всей моей работы в группе. Мало того, что это говорят люди, которые приходят на концерты, говорят об этом и организаторы. Говорят: „Лёвкин!“, не говорят, что похож, говорят: „Лёвкин!“. Мы стояли недавно в аэропорту со Славой Жеребкиным. „Глянь, — говорят, — Жеребкин с Лёвкиным стоят. Жеребкин изменился, Лёвкин — нет“».

Пишут об этом и в комментариях в Сети. Как признаётся Игонин, у него были моменты, когда это очень раздражало, потом он даже начал присматриваться и анализировать.

Михаил Игонин: «Сейчас меня это улыбает».

Сам Лёвкин считает, что не так уж они и похожи.

Владимир Лёвкин: «Его называют Лёвкиным. Мне часто говорят: „Ты на Брэда Питта похож“. Я считаю, что нормальное сравнение».

Лера Кудрявцева: «Я вас хочу расстроить, вы оба не похожи на Брэда Питта».

Читайте также