Бузова вновь стала блондинкой

23.06.2021, 08:33

Фото: buzova86 / instagram.com

35-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова впервые за долгое время кардинально изменила имидж и вновь стала блондинкой. Свое преображение она назвала «возвращением к истокам».

В своем Instagram Ольга Бузова разместила две новые фотографии, на которых предстает с новым цветом волос. «Вот она я! И мое возвращение в блонд — к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст. Как я вам в моем родном блонде?» — написала она.

Фанаты Бузовой разделились в оценках ее нового имиджа. «Брюнетка лучше. „Богаче“ смотрится», «Лучше темной», «Не идет по цветовым характеристикам. Блонд в вашем случае дешевит», «Как же круто тебе», — пишут они в комментариях.

Напомним, что до последнего времени у телеведущей были темные волосы. В брюнетку она перекрасилась после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Как сообщали СМИ, одной из причин развода стала измена футболиста. Сама телеведущая, комментируя расставание с Тарасовым, заявила, что он поднимал на нее руку.

Читайте также