Наташа Королёва рассказала, когда лишилась девственности

21.06.2021, 00:35

Видео программы «Звезды сошлись»

Певица Наташа Королёва уехала из родительского дома в 16 лет. Артистка призналась, что никогда не обсуждала с матерью свое вступление во взрослую жизнь.

Людмила Порывай и Наташа Королёва стараются не поднимать тему отношений с противоположным полом. Наташа считает, что рассказывать матери о первом сексе вовсе недопустимо. Певица вспомнила, как уехала из дома в 16 лет.

Наташа Королёва: «Я была воспитана правильно и очень строго. Я вышла замуж, и после замужества случился первый секс. Это с мамой не надо было обсуждать».

Людмиле Порывай было очень трудно отпустить несовершеннолетнюю дочь в Москву. Отец Наташи был резко против этой идеи, а Людмила не смогла встать на пути дочери к славе. Наташа умоляла дать ей шанс пробиться на большую сцену.

Людмила Порывай: «Я не жалею, что я так решила, но было очень сложно. Потому что нужно было обманывать папу, говорить, что она перевелась, уехала учиться в эстрадно-цирковое в Москву, что она живет у родственников».

Наташа Королёва внимательно посмотрела на мать.

Наташа Королёва: «Вот это я в первый раз слышу. Что это за фантазии?»

Зато Людмила Порывай всегда прямым текстом могла сказать дочери: «Наташа, ты толстая!». Именно такой фразой она встретила дочь, которая во время американских гастролей поправилась на фастфуде.

Читайте также