Старостина, Скороходова и Долинский не верят в аферы Дрожжиной и Цивина

20.06.2021, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Телеведущая Елена Старостина, артист Владимир Долинский, актриса и драматург Елена Скороходова поддержали Наталью Дрожжину и Михаила Цивина, которых обвиняют в мошенничестве с наследством Алексея Баталова.

Владимир Долинский, заслуженный артист России: «Я защищаю Михаила Цивина и Наталью Дрожжину, потому что я хочу, чтобы в нашей стране верховенствовал закон».

Елена Старостина, телеведущая и актриса: «Фактов мошенничества до сих пор нет. И судом не доказано это».

Елена Скороходова, актриса: «Я не верю в то, что они обворовали Баталовых, клянусь».

Возможно, Скороходова, Старостина и Долинский неспроста отстаивают интересы Цивина и Дрожжиной.

Елена Старостина: «Ой, наверное, пообещала квартиру Дрожжина. Ой, наверное, пообещали. Она вот, наверное, там за квартиру».

Елена Скороходова: «Мне подарили один раз помаду. Мы случайно встретились 7 марта. И Дрожжина мне вдруг подарила».

Кажется, Владимир Долинский остался без подарка, но он не в обиде, у него своя правда.

Владимир Долинский: «Я пришел защищать правду. С моей точки зрения, они во многом правы. А сидеть и кричать: „Вор, убийца, сволочь, мафия, бандюганы, у него 140 квартир“, — это самое простое, плеваться слюной».

Елена Старостина: «Мне трудно поверить в то, что немолодые люди способны на открытое мошенничество. Я не вижу мотива».

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин заявляли, что подписали с вдовой Баталова Гитаной Леонтенко договор пожизненного содержания с иждивением. Однако Леонтенко заявила, что ей подсовывали какие-то бумаги, но такой договор она точно не подписывала. После скандала и прокуратура, и Дрожжина подали иски о расторжении всех договоров. Не так давно суд признал их недействительными. Прокуратура выяснила, что из-за этих договоров родственники артиста «под влиянием обмана» лишились недвижимости в центре Москвы. Расследование уголовного дела о мошенничестве продолжается. Дрожжиной и Цивину грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также