Что знаменитости подарили Галкину на 45-летие

19.06.2021, 21:10

Видео программы «Ты не поверишь!»

Юморист Макси Галкин отметил 45-летний юбилей. В ресторане на Рублёвке собрался почти весь отечественный бомонд.

Первые подарки Галкин получил ранним утром от близких — от Аллы Пугачёвой в шортах и романтичной блузке с приспущенными рукавами, а также Гарри и Лизы, зачитавших в честь папы рэп
собственного сочинения. Не ударили в грязь лицом и жители деревни Грязь. По праздникам Пугачёва с семьей балует соседей роскошными продуктовыми корзинами. Галкин получил ответное поздравление.

Макси Галкин, юморист, телеведущий: «Мне сказали, что мои соотечественники из деревни Грязь украсили детскую площадку в честь моего дня рождения — ох, действительно, шарики повесили. Видите, какой у нас тут праздник местного значения, спасибо большое, ребята».

Кристина Орбакайте давно изучила вкусы Галкина вдоль и поперек.

Кристина Орбакайте, заслуженная артистка РФ: «Я уже выбрала, и он одобрил (это предмет гардероба). Мы вообще очень часто дарим друг другу одежду даже без повода».

Со стороны Галкина на юбилее его старший брат Дмитрий с племянником Гришей.

Гриша, племянник Галкина: «Чтобы деньги не заканчивались».

Николай Басков вручил имениннику дорогую ювелирку. Владимир Винокур, Юрий Николаев и Александр Ревва подарили юмористу произведения искусства. Галкин — коллекционер, он скупает антиквариат на российских и зарубежных аукционах.

Юрий Николаев, народный артист РФ: «Очень знаменитый художник в России, в Америке и во Франции».

Валентин Юдашкин с женой Мариной, Игорь Крутой, певица Валерия, Игорь Николаев не скрывают: для них огромная честь, что они — друзья такого искреннего человека, как Галкин. Алла Пугачёва лично встречала гостей — прибыли также Геннадий Хазанов и Лайма Вайкуле, которая ради юбилея Галкина приехала из Юрмалы.

Читайте также