Экс-солисту группы «Лесоповал» сломали челюсть после выступления в Сочи

17.06.2021, 14:49

Видео программы «ЧП»

Гастроли экс-солиста группы «Лесоповал» Руслана Казанцева закончились на больничной койке. По словам музыканта, его жестоко избили в частной гостинице в Адлере, где он остановился.

Конфликт произошел вечером, когда музыкант вернулся с концерта. Хозяйке гостевого дома не понравилось, что артист слишком громко разговаривал на балконе, мешая отдыхать другим постояльцам. По заверениям Казанцева, к скандалу впоследствии подключились супруг и сын женщины.

Руслан Казанцев, музыкант: «Мужчина в грубой форме начал ко мне обращаться, не поздоровавшись, не узнав мое имя и что произошло. Говорил, мол, слышь, ты оскорбляешь мою жену, после чего из-за спины последовал сильнейший удар, я потерял сознание».

Музыканта доставили в одну из больниц Сочи, где врачи диагностировали у него перелом челюсти, сотрясение и многочисленные гематомы. Свою вину хозяйка гостевого дома отрицает, уверяя, что артист упал сам. В женщина доказательство предоставила видеозапись, снятую на мобильный телефон. Правда, момента потасовки в кадре нет, запечатлен финал конфликта, когда врачи скорой помощи осматривали Руслана Казанцева.

Светлана Клемент, хозяйка гостевого дома: «Он вот сюда упал, его никто не трогал. Здесь все было перевернуто, цветы поломаны. Он упал, ударился, мы не видели. Представьте себе, сколько человеку надо выпить и сказать, что он был трезвый, не выпивший».

Восстановить картину происшествия теперь предстоит стражам порядка. По заявлению бывшего лидера «Лесоповала» полицейские проводят проверку.

Читайте также