Тяжелобольная экс-жена Аршавина разместила прощальный пост

16.06.2021, 10:43

Фото: arshavina_alisia__mb / instagram.com

Тяжелобольная экс-супруга футболиста Андрея Аршавина опубликовала в своем Instagram пост, в котором извинилась перед близкими и попрощалась с подписчиками.

Алиса Казьмина разместила две фотографии, на которых позируют ее дети и бабушка. Она призналась, что у нее больше нет сил бороться с навалившимися на нее проблемами.

Алиса Казьмина, бывшая жена Андрея Аршавина: «Прости меня бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. Силы, воля и терпение. У меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все. Я уже стою на коленях, так случилось за два дня. И мне с них уже не подняться».

Казьмина поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что это ее последний пост.

Некоторые подписчики блога Казьминой предположили, что это очередная ее манипуляция, но большинство поддержали ее, призвав бороться до конца.

Напомним, что в январе этого года бывшая супруга Андрея Аршавина призналась, что несколько месяцев назад врачи диагностировали у нее аутоиммунный некроз. Болезнь разрушила ей лицо. В марте Казьмину госпитализировали из-за острого панкреатита. 4 дня она провела в коме. Позже Алиса попала в больницу с коронавирусом, болезнь протекала в тяжелой форме.

Читайте также