Бородина рассказала о психологической травме из-за отца

14.06.2021, 20:59

Фото: borodylia / instagram.com

Телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам о непростом отношении к биологическому отцу Киму Амоеву и обиде на него, которую она не смогла отпустить даже после смерти мужчины.

С родным отцом телеведущая Ксения Бородина не поддерживала особых отношений. Родители развелись, когда она была еще маленькой, и папу заменил отчим. Однако, как призналась знаменитость в записи в Instagram, она всегда мечтала об отце, который переживал бы, заботился и любил бы безгранично. А с 17-летнего возраста Бородина, по ее словам, пыталась компенсировать недостаток родительской любви.

Ксения Бородина: «Для девочки отец — самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать себе мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы».

​Мужчина ушел из жизни в 2018 году, и, по словам Ксении, после его похорон она была уверена, что все обиды прошли, но это оказалось не так.

Ксения Бородина: «Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества, и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной. И теперь, много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственно правильный путь — это простить папу, принять его таким, каким он был, и отпустить. Хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь».

При этом пользователи Сети не исключили, что пост может быть связан с проблемами в отношениях телеведущей и ее мужа. По слухам, в семье разлад. Но сама ведущая отказывается обсуждать эту тему.

Добавим, что ранее Ксения Бородина опубликовала пост о том, что будущим матерям стоит рассчитывать только на свои силы.

Читайте также