«Со всей дури харкнули!»: Прохору Шаляпину плюнул в лицо недовольный сосед

14.06.2021, 00:13

Видео программы «Звезды сошлись»

Певец Прохор Шаляпин в числе первых сдал деньги на установку шлагбаумов вокруг дома. Некоторые соседи решили не платить, а проскакивать во двор по чужому ключу. Одного из наглецов Шаляпин не пустил, за что получил плевок в лицо.

Прохор Шаляпин рассказал, что возле его дома в районе станции метро «Автозаводская» появились шлагбаумы. Жителям стало негде парковаться, потому что на разметке постоянно стояли «неместные» автомобили.

Несмотря на общее голосование, как всегда нашлись несогласные. Установленные шлагбаумы несколько раз ломали, и тогда жители закупили антивандальные конструкции. Прохор поддержал эту идею, все скинулись по 5–6 тысяч рублей. Ежемесячно обслуживание шлагбаума обходится примерно в 100 рублей на каждого жителя.

Однажды вплотную за Шаляпиным пыталась проникнуть во двор неизвестная машина. Певец притормозил, чтобы шлагбаум закрылся за ним. По его мнению, каждый водитель должен открывать проход своим ключом. Но всё пошло не по плану.

Прохор Шаляпин: «Мне плюнули в лицо в прямом смысле этого слова! Впервые в жизни я получил плевок. Со всей дури харкнули! Это водитель, житель этого дома».

Оказалось, что мужчина не платил за шлагбаум, но хотел ставить свою машину во дворе. Он разозлился, что Прохор Шаляпин не позволил ему заехать вслед за ним.

Певица Азиза спросила, почему Прохор по-человечески не впустил соседа.

Азиза: «Я не против шлагбаума. Я считаю, что люди должны понимать друг друга и помогать друг другу».

Но Прохор Шаляпин настроен категорически: он никогда и никого не впустит на парковку со своего ключа. Он заявил, что некоторые соседи за деньги запускали во двор чужаков либо парковали сразу по 5 машин, не заплатив за это ни копейки.

Читайте также