Программа «Однажды…» заглянет в гости к Гармашу и расскажет о невероятном проекте Уваровой

11.06.2021, 17:40

В эфире программы «Однажды…» на НТВ ее автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с актрисой театра и кино Нелли Уваровой, побывает в загородных домах народного артиста России Сергея Гармаша, актера Вадима Андреева и заслуженного артиста России Дениса Майданова, а также продолжит путешествие по театру Дмитрия Бертмана «Геликон-опера».

Нелли Уварова — ведущая актриса Академического молодежного театра и востребованная звезда. Постоянная смена образов, вечные гастроли, нехватка времени на семью — вот, что сопровождает Нелли по жизни. Но даже в столь плотном графике есть место для трогательного и очень благородного дела. В эфире программы «Однажды…» Нелли расскажет о своем проекте для художников с ментальными особенностями развития, которому уже больше 10 лет.

Для больших семейств собственная усадьба с садом и огородом — это не только спасение от суеты, это место силы, островок безопасности и личного счастья. Зрители заглянут в гости в загородные дома Сергея Гармаша, Дениса Майданова и Вадима Андреева. Звезды расскажут истории приобретения своих домов, покажут их изнутри и признаются, почему жизнь загородом им нравится больше, чем в мегаполисах.

Московскому музыкальному театру «Геликон-опера» уже более 30 лет. Его создатель Дмитрий Бертман расскажет о том, как появился театр, о коллективе и партнерах и проведет экскурсию по зданию.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в воскресенье, 13 июня, в 14:05 на НТВ.

Читайте также